| Herkunftsort: | Shenzhen China |
| Markenname: | Jnicon |
| Zertifizierung: | UL,TUV,CE,ROHS,CQC |
| Modellnummer: | M19 |
| Min Bestellmenge: | 100 (10 Probenpaare) |
|---|---|
| Preis: | negotiable |
| Verpackung Informationen: | Tasche 1.Plastic; 2.Carton; 3. gemäß der Anforderungen des Kunden |
| Lieferzeit: | 3-5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10000/days |
| Produktname: | M19 elektrischer Stecker/Buchse | Verbindungsmethode: | Stoß, der wasserdichtes Verbindungsstück zuschließt |
|---|---|---|---|
| IP-Ebene: | IP67 | Nennstrom: | 20A maximal |
| Kabelspezifikation: | 16AWG-12AWG | Garantie: | 5 Jahre |
| Hervorheben: | Mann und weibliche elektrische Stecker,Mann und Kabelsteckverbinder |
||
Elektrische, männliche, weibliche, wasserdichte Kreislaufanschlüsse für Unterwasserleuchten
M19 2-Stift-Konnektor männlich-weiblich
1. Schalten Sie den Verriegelungsanschlussmodus ein
2Schutzgrad: IP67
3. Anschlussmethode: Lötung (Schweißen),Schraubendurchgang
4Montage: Montageart, männlicher und weiblicher Stecker.
5. Zertifizierung: UL,TUV,RoHS,CQC,CE
M19 2-Pin-Männlich-Weiblich-Kreislauf-Konnektor könnte für LED-Beleuchtung, Outdoor-Display, elektrische Geräte, Automatisierungsmaschinen, Roboter usw. weit verbreitet verwendet werden.
Technische Spezifikation des Steckers M19
| Spezifikationen: | |
| Verbindungsweg: | Wasserdichtes Steckverbinder zum Verriegeln |
| Kernnummer: | Kreisförderer mit 2 Nadeln |
| Typ des Steckers: | Anschlüsse für die Montage |
| Anschlussfarbe: | Schwarz, blau, gelb |
| Wasserdichte: | IP67 |
| Spezifikation des Kabels: | 18AWG-12AWG |
| Kabeldurchmesserbereich: | 4.5 mm-11 mm |
| Nennstrom (A): | 20A |
| Betriebsspannung (AC.V.rms): | 500 V |
| Widerstandsspannung (AC.V) 1min: | 1500 V |
| Kontaktwiderstand: | < 5mΩ |
| Isolierwiderstand: | > 500 MΩ |
| Haltbarkeit: | ≥ 3000 Paarungs- und Unpaarungszyklen |
| Temperaturbewertung: | -40°C bis 105°C |
| Anschlussmodus: | Typ des Lötgeräts/Schraubendurchgang |
| Flammenbeständigkeit: | UL94-V0 |
| Material: | |
| Schalen und isolierte Teile: | Hochleistungs-Technikkunststoffe |
| Anschlagspin: | Kupferlegierung (goldplattiert) |
| Frühling: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Versiegelung: | Silikogel |
| Hauptmerkmale: | |
| Versiegelt gegen Staub und Flüssigkeit (IP67) | |
| Schwingungsbeständigkeit, Stoßbeständigkeit, Dehnungsbeständigkeit | |
| Verfügbare Staubdeckung | |
Vorteile des wasserdichten Steckers:
1. Großartig geeignet für Outdoor-LED-Licht, LED-Ausrüstung, Telekommunikation, Marin, Gitter, externe Verkabelung, CCTV, Fabrik-Automatisierung Steuerung,drahtlose Brücke und andere Orte benötigen wasserdichte Stromverlängerung.
2.Einfache Verbindung, bequeme Installation, DIY-Werkzeuge und keine Notwendigkeit, Kabel elektrische Kunststoff-Sets abzuschrauben, schrauben Sie einfach die Enden des wasserdichten Steckverbinder, verbinden Sie den Draht richtig: N für Neutral Draht,G für ErddrahtL steht für Wirkdraht.
3.Mit Umweltschutzmaterial: Hochleistungs-Ingenieurkunststoff ist gut für den Umweltschutz.
Abmessungen männlicher weiblicher Steckverbinder M19
![]()
![]()
Ansprechpartner: Ms. Carly Lu
Telefon: +86 15986694303
2 wasserdichte Rundsteckverbinder Pin, Kreiskabel-Verbindungsstücke 50A 500V
wasserdichte Rundsteckverbinder Pin 20A 3, Rundsteckverbinder M19 IP68
5 wasserdichte Rundsteckverbinder Pin, Rundsteckverbinder IP67 des Stromkabel-M25
Signal des Staub-Beweis-IP67 M19 des Verbindungsstück-3 der Energie-2 gut, Widerstand ausdehnend
Männlich-weiblicher wasserdichter Energie-Verbindungsstück 3 Enden-Dichtungs-Entwurf Pin flexibler
30A 500V imprägniern Macht-Verbindungsstück, Jnicon-Gremiums-Berg-Macht-Verbindungsstück
M16 IP68 imprägniern Daten-Verbindungsstück, IP68 imprägniern männlich-weibliches Verbindungsstück
Orange Schutzwand-imprägniern wasserdichtes Daten-Verbindungsstück, M25 HDMI-Verbindungsstück
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen